7 façons de propager la joie des fêtes dans votre communauté
World and Machinery

7 façons de propager la joie des fêtes dans votre communauté

Temps de lecture (minutes)4

De nos jours, les familles ont tendance à échanger des cadeaux pour Noël. Pourquoi ne répandriez-vous pas un peu de festivités dans votre communauté locale ? Découvrons ensemble 7 façons de devenir vous-même le Père Noël.

Праздничный период - это все что связано с семьей. В BKT мы твердо верим, что и наши сотрудники, и наши клиенты являются частью нашей семьи: "растущей вместе" на протяжении многих лет. На кого же ориентируется ваша семья? Многие обнаружили, что, особенно в свете тяжелых времен последних нескольких лет, чувствуют неразрывную связь со своим локальным окружением. Является ли ваша деревня, город или район основной частью вашей личности, или вы цените дух общества там, где вы живете - это, несомненно, напоминает семью.

Семьи обычно дарят друг другу подарки на Рождество - и одним из ваших подарков может быть просто распространение небольшого праздничного настроения в подарочной упаковке в вашем родном окружении! Присоединяйтесь к нам, и мы рассмотрим 7 способов стать местным Санта-Клаусом.

1) Украсьте город в Красный или Золотой Цвет.

Ничто так не объединяет людей, как праздничное настроение. А что может быть лучше, чем украсить город Рождественскими огоньками? Или купить общую елку, украшенную мишурой и гирляндами? Существует множество украшений, которые вы можете купить (по дешевым ценам), чтобы празднично украсить местную ратушу - или вашу улицу! Разумеется, все это должно быть одобрено соседями!

2)  Особая Доставка

Есть ли среди членов вашего общества те, кому трудно выходить на улицу? Станьте местным Добрым Самаритянином и доставьте им пакет с праздничными лакомствами! Украсьте чей-то день (и, возможно, даже Рождество), собрав подарочный пакет: он может состоять из продуктов и других необходимых вещей. Джемпер или одеяло могут стать дополнительным заботливым штрихом, чтобы согреть человека зимой.

3) Рождественские колядки. Да прийдут, все Верующие!

Все любят колядовать! Отличный способ поднять настроение в округе - это собрать группу местных певцов с несколькими классическими рождественскими песнями за плечами и постучаться в двери соседей! Если вы получите положительный ответ (а мы уверены, что так и будет!), вы можете выступить с мини-концертом - и подарить немного праздничной радости! Кроме того, попробуйте разнообразить свой репертуар: вы можете сочетать старые добрые песни с популярными Рождественскими хитами, чтобы понравиться самой широкой аудитории.

4) Руки Помощи

Рождество - время дарить. Поэтому важно подумать о маргинальных слоях общества и о том, как вы можете с пользой потратить свое время, чтобы помочь им. Существует множество волонтерских возможностей в рождественское время: продуктовые фонды, приюты для бездомных, больницы, телефоны доверия благотворительных организаций и благотворительные фонды. Одним из особенно ярких примеров является возможность накрыть рождественский ужин для бездомных  - такую возможность предоставляют многие приюты для бездомных. Для вдохновения взгляните на эти вдохновляющие примеры рождественской волонтерской работы 2022 года.

5) Дом, милый дом

Есть ли среди ваших знакомых кто-то, кто проводит праздничный сезон в одиночестве? Возможно, у вас есть пожилой сосед, к которому в этом году не приехала семья, или друг, недавно потерявший любимого человека. Один из самых больших подарков, который вы можете сделать, - это открыть свой дом для нуждающегося человека на Рождество. Пригласите его стать вашим почетным гостем и принять участие в празднике вместе с вами и вашей семьей.

6) Прогулка по Зимней Стране Чудес

Кстати, о праздниках... Как насчет того, чтобы устроить уличную вечеринку в Рождественской тематике для всех ваших соседей? Вдохновившись нашим предыдущим предложением по украшению, вы также можете подать Рождественские закуски, исполнить Рождественские песни и вдохновить всех на хорошее настроение! Ничто так не объединяет общество, как старый добрый праздник! Это также дает возможность проявить заботу обо всех членах вашего сообщества, включая тех, кто, возможно, проводит праздничный период в одиночестве.

7) Новый год, Новый Ты

Наш последний блестящий, искрящийся совет заключается в том, чтобы просто продолжить начатое, и в новом году продолжать поднимать настроение вашему обществу. Рождество обычно служит запоздалым напоминанием о важных людях в нашей жизни - и о любви, которой мы должны делиться. Поэтому нет лучшего времени для того, чтобы принять участие в жизни местного общества, сформировать долгосрочные дружеские отношения и сделать дни людей чуть-чуть ярче.

 

В BKT мы верим в важность отдачи. Но мы также знаем, что действия говорят громче слов, и стараемся продемонстрировать это через нашу обширную благотворительную деятельность и этику компании. Мы - компания, ориентированная на людей, которая дорожит своим обществом, от наших сотрудников до наших клиентов - и мы, конечно, будем продолжать помогать нашим сообществам процветать в течение всего праздничного периода и в новом году.

А что вы сделаете для поднятия настроения в своем обществе в это Рождество? Что бы вы ни делали, мы желаем вам по-настоящему веселого Рождества - от нашей семьи к вашей.

Condividi
Découvrez en avant-première l'actualité de votre secteur d'activité !
Abonnez-vous à notre bulletin d'information pour suivre l'actualité de l'univers BKT, et notamment les nouveautés exclusives, les produits tendance et les histoires BKT.
Choisissez le pneu qui vous convient